Совсем недавно состоялась премьера нового украинского мультфильма под названием «Викрадена принцеса», главные роли которых озвучили солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Также героев этой ленты дублировали Маша Ефросинина, Сергей Притула, Юрий Горбунов и многие другие звезды.

Юрий Горбунов и Маша Ефросинина
Юрий Горбунов и Маша Ефросинина

А главную песню мультфильма исполнила известная певица и тренер вокального шоу «Голос країни» Джамала. Так, после премьеры телеведущая Катя Осадчая задала исполнительнице несколько вопросов о ее беременности: «Уже все «на низком старте» в ожидании твоих родов, даже твоя мама приехала в Киев. Собрала ли ты уже чемодан, с которым поедешь в роддом?».

Вещички для малыша: Джамала явно намекнула на пол будущего ребенка
Джамала с мамой
Джамала с мамой

«У меня был просто сумасшедший график, куча проектов, съемок, я работала каждый день. Поэтому все свои вещи я постоянно возила с собой. Я вообще родилась семимесячной.

Мою маму забрали на роды во время экзаменов. Она в это время очень переживала, поэтому я тоже боялась, что и у меня такое может случиться. Так что у меня было с собой все необходимое, как говорится, на всякий случай», — поделилась Джамала.

Катя Осадчая и Джамала и мамой
Катя Осадчая и Джамала и мамой

Также журналистка поинтересовалась , все ли уже купила семья певицы для будущего малыша и готова ли уже их детская комната.»Знаешь, я, на самом деле, очень счастливый человек, потому что меня окружают невероятно заботливые люди, которые все время мне что-то дарят. Поэтому я даже не успела сама что-то купить. Так что детских вещей у нас уже много», — рассказала артистка.

Тема крайне важная: зачем Кравец, Ефросинина и Джамала продают свои вещи
Джамала с мужем
Джамала с мужем

Смотри видео с интервью Джамалы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой