24 мая в эфире телеканала СТБ показали последний выпуск девятого сезона шоу Холостяк. В финале Никита Добрынин выбрал Дашу Квиткову, с которой ему удалось построить самые теплые доверительные отношения в ходе проекта. На пост-шоу Як вийти заміж Никита и Даша появились вместе с сообщили всем фанатам радостную новость — они до сих пор вместе. Рассказали они и о сложностях отношений во время того, пока шоу еще шло по телевидению.

Также на этой неделе у нас на канале Клатч Онлайн вышло интервью с экс-Холостяком Добрыниным, где он рассказал подробнее о своих нынешних отношениях с Дашей и многом другом. Видео ниже на странице.

Даша Квиткова, холостяк
Даша Квиткова

Вчера, 27 июня, Даша Квиткова в своем Instagram опубликовала новое видео. Запись появилась в сторис у победительницы шоу Холостяк. На видео она впервые заговорила о беременности и отметив, что ее забросали вопросами о том, в положении ли она, ответила всем и сразу.

Победительница «Холостяка» Квиткова засветилась в белом платье: «запахло свадьбой»

«Ребят, я не знаю, откуда пошла информация о том, что я беременна, но директ у меня просто завален этими вопросами.  Я бы хотела это немножко опровергнуть, потому что я не беременна и я бы вас очень просила, чтобы вы не задавали мне эти вопросы и не писали мне об этом», — сказала Даша.

Смотри видео с интервью Никиты Добрынина для Клатч Онлайн:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой