В 9 сезоне романтического реалити «Холостяк» на СТБ избранницей теле- и радиоведущего Никиты Добрынина стала стилист по волосам Дария Квиткова. Холостяк в финале вручил ей кольцо и признался, что влюблен. Пара украсила обложку журнала «Отдохни», которому эксклюзивно рассказала о том, как развивались их отношения на проекте, а также о жизни после реалити.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин и Даша Квиткова трогательно поцеловались на публике
Никита Добрынин, Даша Квиткова, Холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова на обложке «Отдохни»

Никита и Даша признаются, что сразу после окончания съемок стали праздновать вместе со съемочной группой.

«Никита первым делом спросил: «Тебе вообще кольцо нравится?». А оно очаровательное: не вычурное, аккуратное, без огромных камней. Постоянно ношу его. Правда, снимала на три месяца, пока проект был в эфире», — признается девушка.

После этого пара отправилась на прогулку по Неаполю, а на следующий день поехали в Позитано и гуляли под дождем.

Никита Добрынин, Даша Квиткова, Холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Как признался Никита, это не была любовь с первого взгляда, и на Первой вечеринке Дашу, заметили, скорее, его друзья. Он же раскрывал ее для себя постепенно на протяжении проекта, а на свидании в Египте понял, что между ними нечто особенное.

Экс-«Холостяк» Никита Добрынин опубликовал фото со свадьбы
Никита Добрынин, Даша Квиткова, Холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Сейчас пара живет вместе.

«Сначала виделись несколько раз в неделю, потом Даша стала приезжать чаще, а потом я понял, что хочу просыпаться с ней постоянно», — говорит Никита.

Также он добавил, что Даша очень понравилась его родителям, а их мамы уже успели стать лучшими подружками.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой