В пятницу, 24 мая, состоялся финал 9 сезона романтического реалити «Холостяк», в котором Никита Добрынин сделал свой выбор. Избранницей героя стала 20-летняя киевлянка Даша Квиткова. После проекта пара осталась вместе, чем бузумно обрадовала поклонников. Этой радостной новостью Никита и Даша поделились со зрителями в пост-шоу «Как выйти замуж».

Копирует Каменских: жена Позитива из «Время и стекло» показала пикантное фото из ванной
Никита Добрынин, Даша Квиткова, холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова

На днях Даша Квиткова отправились в Одессу, где устроила встречу со своими фанатками. Никита Добрынин отправился вслед за любимой, чтобы поддержать ее в важный и ответственный момент.

Для мероприятия Даша выбрала брючный костюм горчичного цвета, черный топ и классические лодочки. Никита же появился на публике в рубашке и светлых брюках.

Никита Добрынин, Даша Квиткова, холостяк 9
Никита Добрынин и Даша Квиткова

Весь вечер Никита и Даша много смеялись, держались за руки и обнимались. Но самый трогательный момент наступил, когда девушка нежно поцеловала Добрынина.

«Все-таки беременна»: Тимати и Анастасия Решетова официально подтвердили новость о пополнении
Никита Добрынин, Даша Квиткова, холостяк 9
Никита Добрынина и Даши Квиткова

После фан-встречи Даша написала в своем Instagram-аккаунте: «Никита, спасибо тебе за поддержку, за то, что ты все время был рядом и держал за руку, когда это было необходимо».

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой