Последние полгода ходили слухи о том, что девушка Тимати Анастасия Решетова беременна. Так, возлюбленная рэпера проигнорировала проигнорировала вечеринку в честь дня рождения его дочки, а также в течение длительного периода не публиковала новые фотографии.

Сегодня, 5 июня, звездная пара официально прокомментировали новость о пополнении в семье. Анастасия Решетова действительно беременна и очень скоро подарит Тимати ребенка.

«Растём», — написала девушка в Instagram.

Беременная Вера Брежнева прикрыла живот просторной одеждой
Тимати, Анастасия Решетова, беременна
Тимати и Анастасия Решетова подтвердили беременность

Кроме того, Тимати и Анастасия Решетова снялись в фотосессии для беременных. Черно-белые снимки произвели фурор в Сети.

«Совсем другая»: 40-летняя Альбина Джанабаева показала стильный летний образ
Тимати, Анастасия Решетова, беременна
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати, Анастасия Решетова, беременна
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати, Анастасия Решетова, беременна
Тимати и Анастасия Решетова
Тимати, Анастасия Решетова, беременна
Тимати и Анастасия Решетова

В комментариях принялись обсуждать беременность Решетовой. Для многих это стало полной неожиданностью.

«Да ну?????? Вы серьёзно ?», «Обалдеть», «Ты беремена???😍😳», «Поздравляю и счастья вам», «Ну это очень красиво. Во всех смыслах», «Наастя, вы прекрасны. Как долго мы все этого ждали, невероятно», «Как можно было так скрывать? Поздравляю!», «Боже мой! Какое счастье! Господь наградил вас истинным счастьем! Трепет в сердце и улыбка на лице! Безумно радуется душа за вас! Слава Богу!» — пишут в Сети.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Еще читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой