Украинская певица Таисия Повалий стала звездной героиней программы Судьба человека с Борисом Корчевниковым. В эфире канала Россия 1 легендарная артистка дала откровенное интервью о личной жизни и взаимоотношениях с родителями.

Таисия Повалий никогда не скрывала, что выросла в неполной семье. Когда будущей звезде эстрады было всего 13 лет, ее родители — Николай Павлович и Нина Даниловна Гирявец — развелись. Но до сегодняшнего дня никто и не подозревал, что причиной расставания супругов стала их же дочь.

Таисися Повалий о разводе родителей
Таисися Повалий о разводе родителей

Так, в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым певица Таисия Повалий, которая ранее похвасталась фигурой в полупрозрачном платье, честно призналась, что подтолкнула маму к принятию такого серьезного решения. «Мой отец был очень ревнивым, мог и руку поднять. На моих глазах это было. Но вы знаете, в деревне, в городе, где я жила и училась, это было нормально. Конечно, обидно. Это продолжалось все детство. Говорят, когда муж бьет — любит. И мама говорила: «Это не он делает, а водка. Он хороший».

Инициатором развода родителей была я. Я сказала: «Мама, зачем ты все это терпишь? Надо думать о себе. Ты разве не хочешь, чтобы я спокойно училась?». В тот момент мама увидела во мне взрослую девочку уже, и она поняла, что я все понимаю. И не побоялась соседей, разговоров, осуждений  — и подала на развод», — рассказала Таисия Николаевна.

Опять напьешься? Сын Таисии Повалий пристыдил свою мать
Таисися Повалий о разводе родителей
Таисися Повалий о разводе родителей

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Смотри видео, в котором Таисия Повалий откровенно рассказала о проблемах личной жизни:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой