На YouTube-канале Люкс ФМ вышел новый выпуск проекта Слава+, в котором Леся Никитюк рассказала о личной жизни и участии в Танцях з зірками 2018.  Невозможно было не спросить у Леси о некой химии, возникшей на проекте между ней и Иракли Макацария. Как оказалось, Леди Ле знает много чего интересного о теле грузинского красавчика, да и отношения у них были особенные.

«Ехала на семейный ужин»: 34-летнюю певицу нашли на дне Дуная
Иракли Макацария — участник Танців з зірками 2018
Иракли Макацария — участник Танців з зірками 2018

«Я трогала его за все, что только могла, но он меня — нет. Это только после свадьбы (смеется — прим.ред.). Многие подруги мне писали, спрашивали: «Ну какой Иракли?» А что я им скажу, когда я не знаю? Я должна была попробовать, какой он. Да, он мягкий, нежный, накаченный, но бицепс у него даже перекаченный. А еще у него левый сосок больший, чем правый. Хоть где-то он не совсем идеальный!» — заявила Леся Никитюк, которая ранее рассказала о судьбе подруги Оли с Рассмеши комика.  

Владимир Зеленский ответил доктору Комаровскому на вопрос о президентстве
Леся Никитюк на репетиции перед выступлением в эфире Танців з зірками 2018
Леся Никитюк на репетиции перед выступлением в эфире Танців з зірками 2018

Напомним, что недавно в возрасте 27 лет скончался известный украинский актер Тарас Мельничук.  «Министерство культуры Украины выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам с невосполнимой утратой – смертью талантливого украинского актера Тараса Мельничука», – сказано в сообщении Минкульта.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Смотри видео, в котором Леся Никитюк рассказала, что происходило с ней на проекте Танці з зірками 2018:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой