Телеведущая Леся Никитюк откровенно рассказала об участии в шоу Танці з зірками. «Богиня ламината» призналась, за что ей до сих пор стыдно и кто по ее мнению должен был победить. Также звезда раскрыла правду о смс-голосовании и закулисье проекта. Подробности читайте далее в статье.

«Оскар 2019»: объявлен список номинантов на премию в 9 категориях
Леся Никитюк и Максим Ежов
Леся Никитюк и Максим Ежов

Сегодня, 19 декабря, на YouTube-канале Люкс ФМ вышел новый выпуск проекта Слава+. В гостях у Славы Демина оказалась народная любимица Леся Никитюк, которая стала финалисткой второго сезона танцевального шоу. Она рассказала, что ей было очень сложно научиться танцевать. К первому выступлению девушка готовилась около месяца и все равно умудрилась забыть большую часть движений.

«Я знала, что будет сложно, но не думала, что настолько», — прокомментировала звезда, — «Ты месяц учишь танец, хотя бы основы какие-то. А потом ты выходишь на сцену. Эфир. На паркет выходят Леся Никитюк и Максим Ежов. Раз, два, три. И я забываю танец».

Самое обидное для нее было то, что после всех стараний и приложенных усилий, жюри не спешило ставить высокие балы. «Тебе говорят, простите, вы вообще кто и что вы тут сейчас станцевали?», — вспоминает Леся.

Леся Никитюк дерзко ответила судье Владу Яме
Леся Никитюк дерзко ответила судье Владу Яме

В конце каждого эфира Никитюк хотела уйти из проекта. Каждый танец для нее был финальным. Но голоса зрителей помогали звезде оставаться в шоу и продолжать бороться.

«Мне не стыдно ни за что, что я вытворяла в этом шоу. Абсолютно нет. Я была такой, какая я дома, какая я есть.»

Леся Никитюк сообщила, что не собиралась меняться, становиться какой-то «леди» и «идти гулять по Променаду с белым пуделем в руках». Возможно, именно по этой причине она вырвалась в лидеры, несмотря на низкие оценки судей.

Никитюк поцеловала Притулу на публике, заставив его жену ревновать

На вопрос о победе пары Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой, Леди Ле ответила однозначно: «Победителей не судят». По ее мнению, выиграл тот, кто должен был выиграть. Если бы победил Иракли, то было бы слишком идеально.

Смотри видео-интервью Леси Никитюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой