Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала и эпатаж, и латекс.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, которое было сделано во время ее интервью Кати Осадчей для программы «Светская жизнь». На фотографии Оля Полякова предстала в странной позе, изогнувшись назад. Как она только на ногах удержалась? На ней длинное латексное платье ярко-зеленого цвета. Оля задорно хохочет, ее розоватые волосы распущены, а на лице яркий макияж.

В подписи к фотографии Полякова написала, обращаясь к телеведущей: «Катя, это я учу тебя, как целоваться с мужем». Что касается Осадчей, то она снимает свою программу и берет интервью в Ольги в длинном золотистом платье, которое идеально на ней сидит и подчеркивает все преимущества фигуры. Волосы Кати тоже распущены, а в них красивая диадема, на лице телеведущей сдержанный макияж. Видимо звезды знатно повеселились на сьемках этого интервью.

Подписчики Оли не заставили себя ждать и принялись комментировать новую публикацию Поляковой.

«Невероятная Оля, фигура и это платье – оно шикарное», «Огурец нагнула», «Не только Катя может подстегивать», «Оля, ты как огурец, честно», «Русалочка», «Божественная», «Какое платье», «Это самая потрясная стойка, что я видел после лунной походки Майкла Джексона. Вы очень пластичная женщина, можно научить не только целоваться», «Огурчик», «Оля, ты как огурчик в этом платье. Не, ну так платье хорошо село. Короче, ты как всегда богиня», «В зеленом латексе – шикарный вид», — пишут поклонники в комментариях к фото Поляковой.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой