Украинская телеведущая и актриса Ольга Сумская опубликовала новую фотографию со своим мужем на страницу в Instagram. На снимке влюбленные позировали на камеру, а артистка, которая очаровала поклонников своей красотой без макияжа, держала букет белых роз.

«22 года, как один день», – написала Сумская.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк
Ольга Сумская и Виталий Борисюк

За сутки публикация набрала более 14 тысяч лайков. Поклонники пары не сдерживали своих восторгов, выражая искренние поздравления и оставляя теплые пожелания в комментариях к фото.

«Поздравляю! Любви и согласия! Семейного уюта, тепла в вашем доме на долгие годы! Любите, берегите, цените друг друга! Океан счастья, море позитива и крепкого здоровья! И всех земных благ!», «Какие классные! Надо взять пример. Много-много любви вам», «Поздравляю и желаю, чтобы ваша любовь крепла изо дня в день! Будьте счастливы!» – написали подписчики Сумской в Instagram.

СМИ: Николай Басков готовится стать отцом
Виталий Борисюк и Ольга Сумская
Виталий Борисюк и Ольга Сумская

Виталий Борисюк и Ольга Сумская познакомились на репетиции спектакля в Театре русской драмы, а в 1996, скоро после развода телеведущей с первым супругом Евгением Паперным, они сыграли свадьбу. В 2002 году у них родилась дочь Анна.

Напомним, ранее Сумская восхитила фанов стильным образом, поразив элегантным образом и стройностью.

Смотри видео о том, как Ольга Сумская отпраздновала свое 50-летие:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой