51-летняя Ольга Сумская, успешная украинская актриса и телеведущая, не устает покорять фанов своим изысканным чувством стиля и соблазнительной фигурой. Так, на днях артистка поделилась в социальных сетях снимками из молодости, похваставшись осиной талией и стройными ногами.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Серию фотографий в стиле ретро Ольга Сумская разместила на своей официальной странице в Instagram. Артистка не стала прикреплять к фотографиям никаких хештегов, но добавила лаконичную подпись: «Немного ретро».

Ольга Сумская на премии «VIVA 2018»
Ольга Сумская на премии «VIVA 2018»

Поклонники украинской актрисы остались в полном восторге от ретро-образа своей любимицы. Они буквально засыпали микроблог Ольги Сумской многочисленными комплиментами и восхищенными комментариями.

Ольга Сумская позировала в роскошной вышиванке

«Настоящая красавица!», «Восхитительная, выглядит всегда прекрасно!», «Роскошная женщина! Ничего не скажешь!», «Красуня! Ви анітрохи не змінились! Мій кумир!», «Шикарная», «Королева», «Пример для подражания!», — написали Интернет-пользователи.

Ольга Сумская в ретро-образе
Ольга Сумская в ретро-образе
Ретро-фотографии Ольги Сумской
Ретро-фотографии Ольги Сумской
Ольга Сумская: ретро-снимки
Ольга Сумская: ретро-снимки
Стиль ретро: Ольга Сумская
Стиль ретро: Ольга Сумская

Напомним, в прошлую пятницу, 2 февраля, артистка появилась на премии «Viva! Самые красивые 2018» в роскошном пудровом платье, подчеркивающем ее пышным бюст и осиную талию.

Смотри видео, как Ольга Сумская рассказала о личной и профессиональной жизни. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой