Ольга Бузова не дает забыть о себе ни на день! Только недавно пользователи Сети обсуждали новость о том, что скандальная российская артистка запускает собственную криптовалюту. А теперь поклонники Ольги вовсю обсуждают признание касательно пластической хирургии. Она вполне довольна своей внешностью, но не отвергает возможность в будущем подкорректировать ее при помощи операции.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

«Как я отношусь к пластической хирургии? Я всегда была за естественную красоту. Но, если имеется что-то в нашей внешности, что нас не удовлетворяет, почему бы и не исправить это. Если вы можете сделать себя лучше и это подарит вам уверенность, то почему бы это не сделать. Ведь это абсолютно естественно, что люди стремятся выглядеть лучше.

Сделала бы я себе пластическую операцию? На сегодняшний момент нет. Я полностью довольна своей внешностью и ничего не хочу в себе менять. Но, не исключено, что когда-нибудь возможно и сделаю», — поразмышляла телеведущая Ольга Бузова в личном микроблоге.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, не так давно, 11 апреля, Ольга Бузова и Филипп Киркоров удивили фанов жаркими танцами. В Сети появились слухи, что между российским поп-королем и скандальной артисткой начался роман.

Смотри видео о конфликте участников реалити Дом-2 и Ольгой Бузовой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой