Экс-ведущая скандального телепроекта «Дом-2» не перестает удивлять. Она поет, пишет книги, играет в кино, и даже получила предложение стать мером Москвы. Но и этого ей мало.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Теперь Ольга Бузова заявила, что «доверие», которого ей так не хватало в отношениях,  она нашла в криптовалюте. Так родилась идея создания новой цифровой валюты BuzCoin и IT-проекта Buzar. Об этом сообщает портал peopletalk.

«Я создаю империю. Хочу вам напомнить, что мы живем в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен»,— заявила амбициозная артистка. По ее словам, новая онлайн-платформа не имеет аналогов в мире.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Благодаря Buzar пользователи смогут все: звонить, обмениваться сообщениями, размещать объявления о покупке/продаже, играть в онлайн-игры, заказывать одежду, и даже искать работу. Также можно будет перечислять криптовалюту BuzCoin.

Ольга Бузова о свадьбе бывшего мужа и его любовницы: Над ними смеется вся страна

Певица сообщила, что поклонники также смогут использовать Buzcoin для покупки билетов на концерты.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

Напомним, что что Ольга Бузова снялась для обложки весеннего номера эротического журнала для мужчин «Playboy» (Россия). На фотографии певица предстала в полуобнаженном виде и с ярко-красными губами.

Смотри видео, в котором Бузова говорит о новой криптовалюте:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой