Российская певица Ольга Бузова привыкла эпатировать публику. Артитска прославилась благодаря скандальному реалити-шоу Дом-2, которое вот уже 15 лет процветает на российском ТВ. Бузова была одной из первых участниц этого телепроекта и провела на телестройке целых четыре года. Ольга была признана одной из лучших участниц проекта по версии зрителей, а после окончания пребывания в шоу стала ведущей многих телешоу, связанных с Домом-2 и также долгое время была редактором журнала Мир реалити-шоу. Дом-2.

Сейчас «Ольга Бузова» — самый популярный запрос в Рунете, а ее аккаунт в Instargam насчитывает более 15,8 млн фолловеров.

Ольга Бузова, дом-2
Ольга Бузова

Вчера, 19 июня, в своем профиле Ольга Бузова опубликовала архивное видео, на котором она запечатлена 15 лет назад во время участия в телешоу Дом-2. На видео будущая поп-звезда российской эстрады танцует под песню Бритни Спирс, которую сама регулярно называла своим кумиром.

Ольгу Бузову подозревают в пристрастии к запрещенным веществам

«Я. Больше, чем 15 лет назад. Все также люблю танцевать, петь и Бритни. Смотрю на себя, и понимаю, что включи сейчас мне эту песню, точно также пущусь в пляс. Собственно, я и сейчас еду на танцы только уже ставим хореографию с лучшими танцовщиками страны @todes_official и под мои песни. Кто помнит меня такой? Клеш, непременно на бедрах, еще желательно, чтоб трусики торчали и туфли Алладина», — написала под видео Бузова.

Смотри видео с Ольгой Бузовой:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой