В ноябре 2017 года Андрей Ющенко сыграл свадьбу с очаровательной женщиной по имени Елена. Она стала второй женой сына экс-президента Украины и очень понравилась его семье.

виктор ющенко, андрей ющенко, жена сына ющенко, фото
Андрей Ющенко рассказал, когда снова станет папой

«Хорошая жена. Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей. Вот требую, чтобы побрил бороду, и никак не получается у меня. Я его только встречу – говорю: сынок, убери это, убери. А невестка хочет, невестка хочет. Леночка – козачка из Запорожья. Отца, к сожалению, нет, а мама есть. У них древняя история была, а потом перерыв. А потом снова нашли друг друга», – признался ранее старший Ющенко.

Теперь же Андрей и Елена Ющенко пообщались с журналисткой Катей Осадчей и рассказали ей, когда же планируют заводить детей.

«Планируем ребенка и надеемся, что это произойдет скоро», – сказал Андрей Ющенко.

Оля Полякова показала, как укладывает 13-летнюю дочь спать (ВИДЕО)
виктор ющенко, андрей ющенко, жена сына ющенко, фото
Андрей Ющенко рассказал, когда снова станет папой

Напомним, ранее к дому Меган Маркл и принца Гарри приехала скорая. Герцогиня, по мнению фанов, рожает.

Смотри видео интервью Андрея Ющенко:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой