Королева Елизавета дала Меган Маркл и принцу Гарри переехать в свой собственный дом. Весной они официально выехали с коттеджа с двумя спальнями на территории Кенсингтонского дворца, где также обитают герцога и герцог Кембриджские Кейт и Уильям, резиденцию Фрогмор Хаус в Виндзоре, как сообщили авторитетные британские СМИ.

меган маркл, маркл родила, маркл рожает, принц гарри, фото
Меган Маркл, по подозрению фанов, рожает

Ранее представители королевской семьи также рассказали, что Меган Маркл должна родить весной 2019 года. Многие делают ставки на апрель и не зря! На днях возле резиденции герцогини и герцога Сассекских были замечены кареты скорой помощи, а в небе заприметили патрулирующий вертолет.

«Меган точно скоро родит. Ей хотят обеспечить все условия и вовремя словить момент. Скоро посмотрим на малыша!», «Мне кажется, она рожала в тот самый момент, когда помощь прибыла. Просто скрывают новость пока», «Я жду этих родов больше, чем каких-либо. В апреле должна родить!» – делятся впечатлениями поклонники королевской семьи.

Новое жилье Меган и Гарри разнесли в пух и прах: экономия по-королевски (ФОТО)
меган маркл, маркл родила, маркл рожает, принц гарри, фото
Меган Маркл, по подозрению фанов, рожает

Напомним, ранее принц Гарри потрогал беременную Меган Маркл за ягодицы на публике.

Смотри видео с казусами со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой