Сегодня, 2 декабря, Павел Зибров стал звездным гостем телеканала «ObozTV». В рамках беседы в ведущим эстрадный певец заявил, что украинским артистам, которые гастролируют по России, не стоит приезжать с выступлениями в Украину.

Павел Зибров
Павел Зибров

Павел Зибров также прокомментировал недавнее скандальное выступление Ани Лорак в Украине. Оказалось, что украинский артист осуждает тех зрителей, которые с радостью аплодировали ей на концерте и выстраивались в очередь за автографами.

Возвращение блудной дочери: Ани Лорак впервые за три года выступила в Украине

«Нехай ця публіка поїде у Рязань і слухає Ані Лорак, немає питань. Сяде на електричку, поїде до Курська, Рязаня — і там послухає її. Я можу сказати, що однією д*пою на двох стільцях не сядете, хлопці. Що тут говорити. Не зможете ви однієї дупою сидіти і там, і тут», — возмутился Зибров.

Кроме того, Павел Зибров подчеркнул, что украинским музыкантам, которые обосновались на российских концертных площадках, никто не даст организовать большой сольный концерт в Украине.

Скандальное возвращение: Ани Лорак высказалась о своем выступлении в Украине

«На одну пісню приїхати — це одне. Але сольний концерт ніхто не дасть провести. Ані Лорак давно не було, і вона хотіла спробувати. Подивитися реакцію суспільства. Це — пробний камінь вона і побачила, що певна публіка чекає її, хоче бачити», — заявил Павел Зибров.

Смотри видео, как Павел Зибров прокомментировал скандальное выступление Ани Лорак в Украине. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой