На днях состоялся грандиозный музыкально-танцевальный спектакль в честь 15-летия коллектива «FREEDOM BALLET». В концерте участвовало огромное количество звезд: Лайма Вайкуле, Оля Полякова, Ирина Билык, Макс Барских, Вера Брежнева, ALEKSEEV, Наталья Могилевская, “KADNAY”, Екатерина Кухар и Александр Стоянов, Злата Огневич.

Ани Лорак
Ани Лорак

Однако настоящей сенсацией вечера стало неожиданное появление на сцене украинской певицы Ани Лорак, которая вот уже 3 года не выступала на своей родине.

Мокрая Брежнева и слезы Ани Лорак на дне рождения украинского балета

Скандальное возвращение артистки в Украину получило широкий резонанс. Многие Интернет-пользователи выразили возмущение по поводу того, что Ани Лорак позволили выступить в Киеве.

Анастасия Приходько
Анастасия Приходько

К всеобщему порецанию присоединилась и певица Анастасия Приходько. Она записала небольшое видеообращение, в котором высказалась об украинских артистах, гастролирующих по России, а также назвала Ани Лорак национальным предателем:

«У меня только один вопрос – почему вы это позволяете? Объясните! Люди, которые строят эту страну, начиная от таких как я, артистов, которые отказались, заканчивая волонтерами, медиками и людьми, которые стараются улучшить жизнь друг друга.

Без вашей участи. Просим только одно, бл*ть, да не лезьте вы к нам! Сделайте минимальное, что мы вас просим, не пускайте сюда национальных предателей!».

Ани Лорак
Ани Лорак

Стоит отметить, что после выступления Ани Лорак на юбилейном концерте «FREEDOM BALLET»  зрители аплодировали ей стоя. Такая реакция людей тронула певицу до глубины души.

На официальной Instagram-странице Ани Лорак появился небольшой отрывок ее концертного номера. В комментариях под роликом артистка отметила, то очень соскучилась за украинской сценой:

«Незабываемый вечер в родном Киеве. Спасибо за вашу любовь. Как же я скучала за вами».

Смотри видео, как Ани Лорак впервые за последние 23 года выступила в Украине. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой