Создатели Playboy приняли решение сделать фотосессию с девушкой без волос, а также поместить ее фото на обложку. Ранее это не было одобряемо стандартами красоты журнала. 23-летняя Вендела Линдблом стала новым лицом самого горячего мужского издания. Сама фотомодель именует себя не как иначе: «та самая лысая девчонка».

Вендела Линдблом
Вендела Линдблом

Позировала Вендела для объектива американского фотографа Джоша Райана, который работал со многими популярными изданиями в США. Модель поместила фотосессию для глянца у себя на странице в Instagram.

Девушка замечает, что не хочет быть похожей на миллионы женщин с пышными волосами. Именно лысая голова делает ее увереннее в себе. Вендела понимает, что не всем придется по душе ее внешность, но старается мыслить позитивно.

Вендела Линдблом
Вендела Линдблом

Подписчики бурно отреагировали на фото новоиспеченной модели Playboy: «Вы просто бомба», «Прекрасно», «Супер», «Классненькая девочка». Сама Вендела с удовольствием общается с поклонниками в соцсети и принимает поздравления от них.

Смотрите видео об основателе Playboy Хью Хефнере:

Напомним, что на Х-Факторе 9 украинская поп-исполнительница Настя Каменских удивила поклонников шикарным образом с глубоким декольте. Она появилась в черном костюме, расшитом золотым кружевом. Певец Олег Винник очень часто на него заглядывался во время эфира.

Кроме того, стало известно, кто девушка старшего сына четы Бэкхем. Папарацци застали пару врасплох в объятиях друг друга. Избранницей парня стала известная модель. Они появились вместе на светском мероприятии Fashion Awards. Бруклин Бэкхем является одним из самых завидных женихов, так что многие его поклонницы не обрадованы такой новостью.

А также читайте, куда улетела танцовщица Яна Заяц, и как это связано с Иракли Макацарией. Поклонники говорят, что шансов не влюбиться в новую для себя страну у девушки не останется. Но вот только ли далекие края так привлекли Яну?  

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой