Николай Тищенко временами радует милыми фотографиями и видеороликами со своим младшим сыном Давидом, однако поклонники всегда желают увидеть больше. Недавно телезвезда наконец порадовал новым видео с маленьким чадом.

Николай Тищенко спел сыну
Николай Тищенко спел сыну

В кадре Тищенко исполняет ему популярную композицию Владимира Кузьмина Сказка в моей жизни.

«Я давно искал такого. Мой маленький Давид…» – так подписал публикацию известный ресторатор.

Менее чем за сутки видеоролик набрал больше 95 тысяч просмотров, однако не все пользователи социальной сети рассыпались в комплиментах. Некоторые вспомнили Тищенко и промахи в популярном шоу Танці з зірками, и высказали мнение о физической форме звезды.

«Да, вот лучше с сыном и сидите, Николай. Танцы – это совершенно не Ваше», «Мальчик хорошенький, а вот папа явно не проводит с ним достаточно времени. Скинул малого на молодую мамашу и пошел якобы по делам», «По телевизору Коля, конечно, выглядит гораздо лучше, чем на фото. Возраст берет свое. Пора бы или в зал пойти, или усерднее тренироваться» – писали в Сети.

История любви и судьбоносная встреча: Николай Тищенко и его молодая жена Алла Барановская
Николай Тищенко спел сыну
Николай Тищенко спел сыну

Другие же, наоборот, восхищались Николем Тищенко, который является не только успешным бизнесменом, но и, по их мнению, хорошим папой.

«Без всяких слов… Счастливые глаза, бережные объятия, самый драгоценный подарок любимой женщины на руках! Меня греет мысль, что даже такой мужчина, как Вы, демонстрирует такую нежность по отношению к своему ребенку. Ми-миметр зашкаливает!», «Не могу передать совами, как сильно я восхищаюсь тобой, Николай, и твоей семьей. Сильный, умный и сексуальный мужчина, который одновременно умеет и бизнес строить, и танцы танцевать, и с сынулей правильно себя вести! Мечтаю в будущем найти себе такого мужа, как ты. А Алле твоей очень повезло, ха-ха!», «Я вот смотрю и не могу понять, на кого Давидка похож. Глазки-то явно мамины, а вот во взгляде какая-то твердость и загадочность читается! Как вырастит, станет таким же рыцарем и сердцеедом, как папка! Счастья, любви и теплоты желаю вашей семье! Вы прекрасны!» – считают поклонники.

Напомним, ранее родные дети Антина Мухарского не пустили его в дом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой