Украинский телеведущий и ресторатор Николай Тищенко стал звездным гостем шоу Кто против блондинок? на Новом канале. В эфире проекта он предложил пользователям Instagram и Facebook угадать, какой из трех озвученных фактов правдивый: дома у ведущего живет ужик Кеша, Николай переплыл Ла-Манш или сделал операцию на носу. Какой из них правдивый?

Николай Тищенко заговорил о пластической операции
Николай Тищенко заговорил о пластической операции

Большинство телезрителей впечатлил первый вариант и они проголосовали за него. Но оказалось, что этот факт выдуманный. Ужик Кеша не живет дома у Николая Тищенко, да и пролив телеведущий не переплывал. Все проще и намного больнее…

«Не вылезать из постели»: Николай Тищенко поделился деталями личной жизни
Николай Тищенко заговорил о пластической операции
Николай Тищенко заговорил о пластической операции

«У меня был сломан нос. Когда-то я играл в битве украинских городов, где был капитаном Киева. В одном из соревнований мне не удалось прыгнуть высоко на батуте. И я со всего маху ударился лицом о железную трубу и сломал нос, и мне пришлось делать операцию», — рассказал ведущий Нового канала, который в полуголом виде посетил Злату Огневич.

Счастливый папа: Николай Тищенко показал, как отдыхает в Таиланде с маленьким сыном
Николай Тищенко заговорил о пластической операции
Николай Тищенко заговорил о пластической операции

Справка о теле звезде

Николай Тищенко — популярный украинский ведущий и успешный ресторатор — родился 17 мая 1972 года в Киеве. С ранних лет будущая телезвезда увлекся спортом. Он стал для мальчика «двигателем» в достижении успеха. Высшее образование получил в Киевском национальном университете строительства и архитектуры (специальность: инженер-механик). За годы обучения в ВУЗе успел получить звание «мастер спорта» по дзюдо.

В 1998 году Николай Тищенко начинает пробовать себя в ресторанном бизнесе. За каких-то пару лет под его руководством оказываются сразу несколько престижных заведения, которые в 2007 году он объединил в сеть Наша карта. К ресторанам Тищенко относятся следующие учреждения: Вулык, Ришелье, Велюр, Сейф, суши-бар Пушистый.

Смотри видео, как Николай Тищенко оказался «беременным»:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самая позитивная телеведущая Украины Лилия Ребрик, которая недавно стала мамой во второй раз, удивила поклонников шикарно растяжкой. Все подробности, фото и комментарий звезд можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой