Популярная украинская ведущая Леся Никитюк, которая недавно снялась для мужского глянца со своим партнером по «Танцам» Максимом Ежовым, оказалась в неловкой ситуации. У звезды откололся передний зуб и ей пришлось в срочном порядке записываться на прием к стоматологу.

Украинская телеведущая Леся Никитюк
Украинская телеведущая Леся Никитюк

«Зубное» происшествие случилось со звездой сразу после получения серебряной награды YouTube. Не успела Леся Никитюк порадоваться своей кнопке, как ее тут же настигла злая карма.

«Так радовалась серебряной кнопке, что аж передний зуб откололся. Все врачи сбежались на помощь», – рассказала в Instagram-сторис ведущая.

Леся Никитюк лишилась зуба
Леся Никитюк лишилась зуба

Отметим, что свой YouTube-канал Леся Никитюк начала вести 3 года назад. На тот момент артистка работала ведущей в программе о путешествиях Орел и Решка. Первый ее влог посвящен Нью-Йорку. Своего совершенства канал «народної зірки» достиг во время участия Леси в Танцях з зірками. На протяжении трех месяцев телеведущая показывала закулисную жизнь проекта, репетиции и свою жизнь от эфира к эфиру.

Настоящий джигит: Ирина Билык показала подросшего сына Табриза
Леся Никитюк получила серебряную кнопку YouTube
Леся Никитюк получила серебряную кнопку YouTube

Фото с «кнопкой» Леся разместила в Instagram: «Серебряная кнопка от YouTube. Вас уже более 100 000! Спасибо, что вы смотрите мой влог! Дальше – больше и круче».

Смотри видео, как Леся Никитюк и Оля Полякова станцевали на одном паркете:

Напомним, что на днях своими теплыми семейными фото поделился известный украинский телеведущий Сергей Притула. Он запечатлел, как наряжает елку вместе с женой и маленькими «притулятами». В кадр попал сын звезды от первого брака Дмитрий и годовалая доченька Соломия. Все позируют на фото в черно-красных клетчатых пижамах. Сам артист стоит на лестнице возле елки и держит в руках игрушку, которую собирается повесить на дерево.

Незадолго до этого Леся Никитюк и Сергей Притула были замечены целующимися на премьере фильма Секс і нічого особистого. Ведущий снялся в комедии в роли секс-гуру, который учит молодого друга обращаться с девушками. Также шоумен попробовал себя в качестве сценариста.

Также на днях стало известно о личной трагедии украинской певицы Ани Лорак. Артистка разводится с мужем Муратом Налчаджиоглу. Впервые она прокомментировала ситуацию и призналась, как переживает расставание с любимым.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой