Украинскую телеведущую Регину Тодоренко, которая недавно родила сына, обвинили в жадности и меркантильности из-за того, что она вернулась к работе сразу после родов. Подписчики звезды захейтили ее Instagram и начали массово отписываться от новоиспеченной мамы. Неужели Топалову опять придется заступаться за жену?

«Мы скоро поженимся»: Трэвис Скотт пообещал сделать предложение Кайли Дженнер

Регина Тодоренко впервые стала мамой две недели назад, 5 декабря. Отцом ребенка стал экс-солист группы Smash!!, а ныне набирающий популярность сольный исполнитель, Влад Топалов. Пара познакомилась во время участия в спектакле Заложи жену в ломбард Сергея Роста. Позже, в одном из своих интервью, Тодоренко заявила, что всегда мечтала выйти замуж за «беленького» из популярного бойс-бэнда. В 2018 ее мечта осуществилась.

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями
Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями

Несколько дней назад в Историях своемго Instagram-аккаунта Регина Тодоренко поделилась снимком, на котором показала рабочий процесс над ее проектом Пятница с Региной.

«Продюсерская встреча. Обсуждаем концепт на следующий сезон для шоу Пятница с Региной«, – подписала фото звезда.

Также звезда объявила о том, что планирует провести вебинар на тему «как быть ведущей», «как совмещать работу и материнство», и «как работать на телевидении или YouTube«.

Регина Тодоренко опубликовала скандальный пост
Регина Тодоренко опубликовала скандальный пост

На скорое возвращение Регины Тодоренко в работу поклонники отреагировали негативно. В комментариях к последнему посту в адрес телеведущей написали много критики и обвинили ее в меркантильности и жадности.

«Меня начинает тошнить от того что ты пытаешься все превращать в деньги. Это же какой меркантильной нужно быть? Ничего святого у тебя нету, и я уверена что через месяц ради денег ты бросишь своего же ребёнка на няню и пойдёшь дальше собирать монеты! Тоже мне яжемать», — отметилась под фото некая Марина.

Многие считают, что Регина Тодоренко слишком мало побыла в роли матери, чтобы учить этому других.

Смотри видео, как Регина Тодоренко и Влад Топалов ответили на вопросы журнала Glamour:

Напомним, что стало известно, сколько стоит заказать Тину Кароль на новогодний корпоратив. Звезда поделилась актуальными расценками и условиями райдера. Подробности читайте в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой