Популярная певица Тина Кароль — одна из самых желанных персон на новогодних корпоративах. Звезда получила известность благодаря вокальному конкурсу Евровидение в 2006 году и с тех пор не покидает украинские музыкальные чарты. На днях стало известно, во сколько обойдется выступление артистки на вашем празднике. Подробности далее в статье.

Алла Костромичева показала «топ-моделям» как позировать под водой и не захлебнуться
Украинская певица Тина Кароль озвучила свой гонорар
Украинская певица Тина Кароль озвучила свой гонорар

Если вы захотите пригласить Кароль на свою новогоднюю вечеринку, то будьте готовы ложить за это кругленькую сумму. Звезда берет за 1 час выступления 20 тыс. долларов (около 630 тыс. гривен). Таким образ, двухчасовая концертная программа обойдется в более чем 1 млн гривен.

Цена за выступление Тины Кароль не меняется в зависимости от того, будет певица выступать одна или в сопровождении балета.

Также, помимо указанного гонорара, заказчику придется оплатить транспортные расходы певицы и ее команды, выполнить условия бытового и технического райдера.

Выступление Тины Кароль
Выступление Тины Кароль

Несколько лет назад в список обязательных требований Тины Кароль входили:

  • номер люкс;
  • автомобиль бизнес-класса с тонированными стеклами;
  • 4 чайные шаки с блюдцами и ложками в номере;
  • одноразовые стаканчики;
  • чай и мед;
  • бутылка хорошего коньяка.

В гримерке у звезды должна быть гладильная доска, зеркало в полный рости тяжелые тканевые шторы. А вот ковры и дорожки для певицы табу, поэтому их следует заблаговременно убрать из апартаментов. Если тебя ничего не испугало и ты располагаешь подходящей суммой, смело заказывай выступление Тины Кароль. Незабываемая вечеринка гарантирована!

Напомним, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Смотри видео, о чем мечтает Тина Кароль:

Также недавно появилась новость о Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Герцогини явились на официальный прием к королеве Елизавете II в старых платьях. Девушки всегда славились своей бережливость, но это уже перебор. Наряду Кейт более 7 лет, а платье Меган видели два года назад. Королева итак недолюбливает невест своих внуков, а теперь у нее прибавился повод, чтобы вновь их отчитать. Фото уже внутри.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой