Настя Каменских постоянно удостаивается самых прекрасных комплиментов и эпитетов в свой адрес. Ее называют обворожительной, шикарной, красоткой, аппетитной, богиней…

Настя Каменских
Настя Каменских

Само собой разумеется, что миллионы мужчин мечтают об одном только взгляде знойной брюнетки в их сторону. Что и говорить, даже сам покоритель женских сердец Олег Винник, который является коллегой Насти в «Х-Факторе», постоянно оказывает ей знаки внимания. Почему же Каменских нигде не появляется в обществе кавалеров?

Каменских случайно засветилась с бывшим

Поклонники NK, конечно, рады за успех ее сольной карьеры и бизнеса, но, по мнению многих, певице пора бы и семью завести, и детей. Возможно, Настя, наконец, решила прислушаться и подумать о браке?

Новая волна слухов по поводу личной жизни Насти Каменских поднялась после ее недавнего селфи в Instagram. На фото, которое сегодня появилось в Сети, звезда запечатлена с колечком на безымянном пальце правой руки (фото сделано в зеркальном отражении).

Подписи к снимку певица не добавила, что еще больше заинтриговало ее поклонников. Теперь остается только гадать, невеста все-таки Настя, или нет?

Смотри выступление NK на шоу «Х-Фактор 8»:

Напомним, уже давно ходят слухи, что Каменских встречается с Потапом. Видимо, именно поэтому шоумен поддерживает Настю в сольной карьере даже после прекращения работы дуэта «Потап и Настя».

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой