Настя Каменских постоянно радует новостями о своем творчестве и бизнесе. Но вот о ее личной жизни как не было ничего известно раньше, так и остается. Правда, уже давно ходят слухи, что певица встречается со своим экс-коллегой по дуэту «Потап и Настя».

На горячем парочку пока ни разу не поймали. Однако, если раньше совместное времяпровождение Насти и Алексея Потапенко было оправданным — дуэт все-таки был, то теперь, когда Каменских является отдельной самостоятельной единицей в мире шоу-бизнеса и, по ее же заявлению, продюсирует себя сама, становится непонятно, почему, не взирая на плотный график и бешеную занятость, Каменских и Потап так часто проводят время вместе.

На днях Настя в очередной раз это продемонстрировала. Певица выложила в свой Instagram свежее селфи, на котором позировала в милой вязаной шапочке — подарке от фанатов. На заднем плане можно увидеть Потапа, который попал в кадр. Бывший коллега Насти по дуэту сидит за столиком, перед ним лежат два мобильных телефона.

Потап и Настя в молодости: как выглядели артисты до того, как стали дуэтом

«Меня окружают очень талантливые , трудолюбивые и добрые люди!», — отметила Каменских под фото. Вот бы еще дописала «любимые»…

Смотри интервью Насти Каменских в шоу «Вечерний Ургант»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой