В основном артисты используют соцсети, чтобы распространять свою музыку. Однако Надя Дорофеева считает, что микроблоги – это не только инструмент пиара, но и отличная площадка для помощи людям.

«Самое крутое в соцсетях то, что благодаря им ты можешь помочь людям. Мы уже собирали средства на помощь детям, нуждающимся в операции. Именно поэтому я обожаю свои страницы в Instagram и Facebook и говорю всем подписчикам «спасибо» за то, что они не просто просматривают и лайкают красивые фотографии в купальнике, а действительно помогают людям», – отметила в интервью каналу «Украина» Надя Дорофеева.

Надя Дорофеева, позитив, время и стекло, З Днем народження, Україно!
Надя Дорофеева призналась, за что любит свой Instagram

Но помогает Надя еще и пушистым любимцам и призывает к этому своих фолловеров.

«Недавно у меня вышел влог, который называется «ДоДобрые дела». В нем о том, как мы ездили в приют для животных, привезли им 1000 кг корма. Это было так круто, эмоции, которые невозможно передать. Я попросила, чтобы люди тоже делали добрые дела, отмечали меня и за какое-то доброе дело я сделаю подарок. Но, признаюсь, была немного разочарована, потому что отметок было мало. Пожалуйста, посмотрите этот влог, отметьте меня, и я вам подарю что- то крутое», – пообещала Надя за кулисами шоу «З Днем народження, Україно!».

Позитив утверждает, что все артисты должны использовать свои микроблоги в Интернете, чтобы побудить людей делать что-то хорошее. А еще отмечает, что благодаря соцсетям у него есть возможность общаться с публикой, которая его любит и поддерживает.

«Похож на алкоголика со стажем»: 47-летний Джаред Лето резко состарился
Надя Дорофеева, позитив, время и стекло, З Днем народження, Україно!
Надя Дорофеева призналась, за что любит свой Instagram

Отметим, в праздничном шоу «З Днем народження, Україно!» также зажгут Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, группы «MOZGI», KAZKA, DZIDZIO, «Антитіла», «НЕАНГЕЛЫ», «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ», KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Напомним, ранее Надя Дорофеева изменила внешность ради Позитива.

Смотри видео DoDo VLOG в приюте:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой