Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. В 29 лет Дорофеева продолжает одеваться и вести себя, как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей.

Надя Дорофеева, без макияжа, фото
Надя Дорофеева показала лицо без макияжа

Сейчас же Надя Дорофеева и Позитив готовятся к грандиозному концерту VISLOVA, о чем регулярно напоминают поклонникам. Так, певица опубликовала новое видео с репетиций, на котором была без макияжа.

Дорофеева отметила, что шоу будет очень красивым, а билетов в кассах осталось немного.

Переплюнула Каменских: жена Позитива из «Время и Стекло» показала фото в вызывающей позе
Надя Дорофеева, без макияжа, фото
Надя Дорофеева показала лицо без макияжа
Надя Дорофеева, без макияжа, фото
Надя Дорофеева показала лицо без макияжа

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала, как развлекается с мужчиной – и это не Дантес .

Смотри DoDo VLOG в приюте:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Многие станут полнейшей неожиданностью!

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой