Впервые глянцевый журнал «VIVA!» Посвятил сразу четыре обложки одного выпуска звездам обновленных «Танців з зірками» Наталье Могилевской и Игорю Кузьменко, Наде Дорофеевой и Евгению Коту, Юрию Ткачу и Илоне Гвоздевой, а также Ахтему Сеитаблаеву и Алене Шоптенко.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Фото 1 из 5. Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Фото 2 из 5.
Фото 3 из 5.
Фото 4 из 5.
Фото 5 из 5.

В новом номере полуфиналисты легендарного проекта откровенно рассказали о своем пути в шоу, переломных моментах на паркете, а также поделились интересными подробностями, которые остались за кадром. Сразу четыре обложки глянца будут торжественно представлены 15 ноября на «VIVA! Бал».

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Так, Наталья Могилевская впервые призналась, что свою победу считает общей не только с Игорем Кузьменко, но и своим партнером в первом сезоне «Танців з зірками» Владом Ямой. А также поделилась, кто стал ее настоящим другом за кулисами легендарного проекта.

Могилевская показала, как отдыхает в Испании после «Танців з зірками»

«В одном из эфиров Юра Ткач очень поддержал меня. Я была разобрана: вся неделя была сверхсложной и не было настроения выходить на паркет. Тогда Юра
пошутил: «Наташа, а ты знаешь, что у тебя самые красивые ноги на паркете?». Вот так мы с ним и подружились. По поводу победы: она не только моя с Игорем, но и наша с Владом, так как именно Влад научил меня танцевать», — сказала Наталья.

Смотри видео первого интервью Натальи Могилевской после победы на шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой