Уже второй эфир подряд талантливые участники «Голосу. Діти-4» поражают звездных тренеров своими вокальными способностями. Так, вчера вечером настоящая борьба развернулась за 14-летнего Александра Миненка из Киева.

Интересно, что Саша родом из Беларуси, но недавно семья талантливого певца переехала в украинскую столицу: родители парня видят в нашей стране больше перспектив для певческой карьеры сына. Своим исполнением хита Bruno Mars «Grenade» Саша развернул сразу три тренерских кресла, но выбрал команду группы «Время и Стекло».

13-летняя Касиния Бойко с Черноморска во втором выпуске «слепых прослушиваний» исполнила песню тренера проекта Натальи Могилевской «Вільна птаха». Девочка развернула кресло MONATIK, а Наталья в ответ на чувственное исполнение, не смогла сдержать эмоций и откровенно рассказала историю создания своего хита:

«Я всегда очень волнуюсь, когда исполняют мои песни. В программе «Шанс» был парень, Петр Дмитриченко, который посвятил мне невероятную песню «Я божеволію без тебе». Она мне настолько понравилась, что я захотела в ответ написать что-то очень яркое украинском языке», — поделилась Наталья.

В свою очередь, Надя Дорофеева едва сдерживала эмоции, сидя в красном кресле, ведь, как оказалось, она принимала участие в той же программе:

«Наташа, не знаю, помните ли Вы, но в тот день Петя Дмитриченко пел против меня», — призналась Надя.

14-летняя Елизавета Яковенко из Луцка исполнила песню шотландской певицы Annie Lennox «I put a spell on you». Девочка поразила звездных тренеров с первых нот исполнением песни, ведь имеет самый низкий голос в истории проекта — альт, и стала участницей команды Натальи Могилевской.

Тренер «Голосу. Діти-4» задумалась о собственных детях

Кроме того, своим талантом Лиза смогла помирить Надю и Позитива, которые перед этим сели на разные красные кресла. «Мы никогда в жизни не слышали такого голоса. Он встречается раз в десять тысяч лет. Это невероятно», — сказала Надя Дорофеева.

Также воскресным вечером сердца звездных тренеров пленила маленькая фанатка легендарной джазовой певицы Эллы Фицджеральд 10-летняя Мария Ермакова из Минска, которая мечтает стать настоящей «мамой джаза». На сцене «Голосу. Діти-4» Маша исполнила культовую песню «Summertime» и попала в команду Натальи Могилевской.

Таким образом, во втором выпуске наибольшее количество участников попало в команду группы «Время и Стекло»: Александр Миненок, Орест Макаренко, Вероника Черная и Егор Горлов. Тем временем, команда MONATIK пополнилась девочками Касинией Бойко и Владиславой Смаляной.

Официально: судья шоу «Голос» станет отцом

Наталья Могилевская стала звездным тренером Марии Ермаковой, Анны Калюжной и Лизы Яковенко. Так, в команде «Время и Стекло» осталось 5 свободных мест, в MONATIK — 7, у Натальи Могилевской — 4.

Смотри тизер 2-го выпуска шоу «Голос.Діти-4». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой