Известная украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время живет и работает в России, снова попала в больницу.

На официальной странице в Instagram знаменитости появилась страшная фотография: на снимке Светлана лежит на больничной кушетке накрыта белой простыней. Из-под него видны только острые носки сапог певицы. Далее на фотографии можно заметить аппарат для ультразвукового исследования.

Ани Лорак примерила образ мировой звезды: поклонники в приятном шоке

Пресс служба Лободы пока не дает никаких комментариев. Возможно, певица проводит  плановый осмотр после операции, но фанаты не на шутку обеспокоены.

Лобода объяснила, почему должна придерживаться жесткой диеты до конца жизни

Напомним, недавно Светлана пережила серьезную операцию на почках. И она снова показала снимок из больницы.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Ранее сообщалось, что в Сети обсуждали провокационный образ Светланы Лободы за недавним ужином. Звезда украинской эстрады Светлана Лобода, снова заставила поклонников не на шутку понервничать. Певица опубликовала провокационное фото, на котором она позирует в нижнем белье и с вызывающим макияжем. В Сети образ артистки прозвали «графом Дракулой». Поклонники отреагировали на публикацию артистки неоднозначно. Одним образ показался зловещим: «Граф Дракула отдыхает», «Кошмар из фильма «Восставшие мертвецы», «Вампирша». Другие же восхитились внешностью Лободы, роскошной фигурой после родов и томным выражением лица. Третьи и вовсе не определились: «Как понять, то ли вечер то-ли день, раздетая на плече то-ли куртка, то-ли пиджак, с еб**еским макияжем, вечно с запутанными волосами, едите (блаженно) закатывая глазки. Епта аааа это что».

Лобода напугала поклонников смертельно опасными трюками на сцене

Напоминаем, что в начале  декабря,  в уютных стенах киевского Дворца спорта состоялась торжественная церемония награждения главной музыкальной премии Украины M1 Music Awards 2018, которая на этот раз получила название 4 Seasons. За победу боролись не только сольные исполнители, но и музыкальные коллективы. В этом году в премии M1 Music Awards.4 Seasons было «разыграно» 11 номинаций.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса наClutch.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой