Украинская певица Светлана Лобода, которая в последнее время гастролирует по России, напугала своих фанов опасными трюками. Видео, на котором звезда демонстрирует свои акробатические способности, уже в Сети. Смотри скорее!

Украинская певица Светлана Лобода
Украинская певица Светлана Лобода

Несколько дней назад Светлана Лобода опубликовала в Instagram видео, присланные поклонникам. На одном из них певица выполняет акробатический трюк. У зрители, которые побывали на этом концерте, от восторга перехватило дух. Зал разразился аплодисментами и восторженными криками.

«О*ренеть, вот это полет!!», «Лобода, ты огонь», «Действительно Superstar», «Лучшая из лучших», — написали подписчики страницы в комментариях.

За несколько секунд Лобода сделала 6 переворотов. В это же время она успела общаться с аудиторией и подпевать музыке.

Однако самые преданные поклонники артистки не на шутку разволновались. Они уверены, что Светлане следует поберечь себя после перенесенной операции на почках. Яркие концерты можно делать и без трюков, а здоровье у Лободы одно и его не купишь.

Слава Каминская посвятила песню отцу, который никогда не уделял ей внимания
Фотосессия певицы Светланы Лободы
Фотосессия певицы Светланы Лободы

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Смотри видео, как Светлана Лобода дала интервью для Прямого эфира после больницы:

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой