Вера Брежнева

Одна из самых популярных украинских певиц и экс-солистка группы «ВИА Гра» родила дочь в 19 лет. Отцом малышки Сони стал политик Виталий Войченко. На втором месяце беременности у Брежневой начались проблемы, которые угрожали ее здоровью и здоровью малышки.

Ей даже советовали сделать аборт, но звезда всячески этому противилась. Тогда певице прописали постельный режим, она соблюдала его в течении полутора месяцев. К счастью, все обошлось. Когда молодая мама услышала крик новорожденной дочери, заплакала от счастья.

Надежда Мейхер-Грановская

Еще одна экс-солистка группы «ВИА Гра» стала мамой в 20 лет. О своей беременности певица узнала как раз в тот момент, когда коллектив был на пике популярности, но все же решила оставить ребенка. Надежда Мейхер до сих пор не признается, кто же на самом деле отец Игоря.

Слава

Актриса и певица Слава не скрывает, что стала мамой в 18 лет. Рожать она не собиралась, а в поликлинику пошла ради того, чтобы узнать, как избавиться от плода. Но когда на УЗИ Славе сказали, что все в порядке и плод развивается отлично, она не смогла его убить.

Роды прошли тяжело, отчасти от того, что врачи не сумели вовремя диагностировать у будущей мамы эндометрит (воспаление внутренней слизистой оболочки тела матки). Через некоторое время Слава рассталась с отцом Саши и работала на нескольких работах, в то время как с малышкой сидела ее подруга.

Кристина Орбакайте

Популярная российская певица Кристина Орбакайте родила Владимиру Преснякову сына в 19 лет. Роды проходили в Лондоне, ведь Алла Пугачева и Владимир в то время подписали контракт с британской студией звукозаписи.

Роды прошли хорошо, Никита появился на свет легко, но Пресняков и Пугачева переживали гораздо больше, чем сама Кристина.

Анжелика Агурбаш

 

Известная певица и участница шоу «Один в один» родила первого ребенка в 17 лет. Отцом ее дочери Даши является актер и режиссер Игорь Линев, брак с которым продлился всего два года.

После того, как Анжелика Агурбаш стала родителем, ей было очень сложно найти общий язык со сверстниками. Главной опорой и поддержкой молодой девушки была ее мама.

Катя Осадчая

Радости материнства известная украинская телеведущая познала в 19 лет. От бизнесмена и бывшего народного депутата Украины Олега Полищука Катя родила сына Илью. Через два года союз распался, но ведущая не препятствует общению отца с сыном.

Оля Полякова

Первую дочь Оля Полякова родила в 21 год. Отцом Маши стал бизнесмен Владимир Поляков, которого эпатажная украинская артистка показывает крайне редко.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой