Лера Кудрявцева известна всем как бывшая девушка Сергея Лазарева в прошлом и примерная мама и жена в настоящем. Она всегда отличалась хорошими манерами и ни разу не участвовала в конфликтах. Такая себе «примерная девочка» в мире скандального российского шоу-бизнеса. Именно поэтому откровенное признание 48-летней Кудрявцевой шокировало ее поклонников. Какая телеведущая на самом деле, читай далее в материале.

У отца Юлии Началовой диагностировали смертельную болезнь
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

Так, сегодня, 30 июня, Лера Кудрявцева решила поделиться с поклонниками информацией о том, какие же «тараканы» обитают в ее голове. Оказалось, что популярная ведущая помешана на чистоте, не прочь употребить крепкое словцо и выкурить пару тройку сигар.

«Я люблю курить и материться и не читайте мне мораль , что это плохо. Знаю, но люблю . Я люблю есть на ночь , люблю чистоту и порядок в « плохом « понимании , ну то есть если обувь стоит не под тем углом или грязная чашка в раковине я не усну ))) знаю, что Клиника , но ничего поделать не могу ))) бамага в туалете должна висеть краешком вверх и бесит если вниз 😉люблю утром выпить кофе в тишине , мне нужны эти минут 10 именно в тишине и одной . Ненавижу менять сумки , вот мне прям лень все перекладывать из одной в другую и если мои дела не записаны в бумажный ежедневник ( забыла записать например ), значит этих дел у меня нет :)))» — рассказала Кудрявцева.

Был ли роман между экс-участницами SEREBRO? Все подробности драмы Темниковой и Серябкиной
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева

В комментариях принялись бурно обсуждать заявление знаменитости. Некоторые из коллег Кудрявцевой не удержались и высказались по этому поводу:

«О, да! Не просто наслышаны об этих твоих тараканах, но и неоднократно с ними сталкивались!»

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой