13 августа 2018 года 47-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. В одной из элитных подмосковных клиники артистка родила супругу, знаменитому хоккеисту Игорю Макарову дочь, которую назвали Машей. Так, Кудрявцева после неудачных отношений с популярным певцом Сергеем Лазаревым наконец нашла свое счастье.

Лера Кудрявцева, кудрявцева дочь, фото, сергей лазарев
Лера Кудрявцева впервые показала лицо дочери

Теперь же телеведущая показала первое фото с личиком своей дочки.

«Моя. Пусть все детки на планете будут счастливы», – написала Лера Кудрявцева.

«Какое чудо!!! Дай бог вам здоровья, растите здоровыми и счастливыми. А вам, Лера, всего самого-самого», «Боже, такая сладкая малышка. Счастья вам и вашей семье! Крепкого здоровья доченьке», «Господи, я ничего прелестнее не видела. Маленький ангелочек Машенька», «Какая она куколка и очаровашка у вас, Лерочка. Дай бог ей всего-всего и с Праздником!!!» – комментируют поклонники.

«Бабушкин гардероб»: Могилевскую высмеяли из-за безвкусного наряда
Лера Кудрявцева, кудрявцева дочь, фото, сергей лазарев
Лера Кудрявцева впервые показала лицо дочери
Лера Кудрявцева, кудрявцева дочь, фото, сергей лазарев
Лера Кудрявцева впервые показала лицо дочери

Напомним, ранее беременная Лорак в обтягивающем наряде возмутила набухшими сосками.

Смотри видео, в котором Лера Кудрявцева показала, как продлевает молодость лица:

Также читай о том, что недавно обсуждали личную жизнь другой украинской звезды. Так, в эфире канала Украина Алина Гросу рассказала, что уже четыре года встречается с парнем по имени Александр. Кроме того, артистка поведала: молодой человек избегает публичности, а на вопрос о свадьбе ответила лишь, что к лету расскажет об этом во всеуслышание. Однако ее опередила певица Ирина Билык, которая раскрыла самые интересные подробности торжества. Что рассказала Билык, читай по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой