Украинская певица Настя Каменских все чаще оказывается в центре общественного внимания. Артистка публикует много фотографий в своем Instagram и почти каждая вызывает огромный отклик у аудитории. Сама Настя сейчас активно работает над тем, чтобы выйти на западный рынок и уже делает большие успехи, ведь в 2018 году ее номинировали на премию Latin Grammy.

Также в обществе активно обсуждают ее семейное положение и то, действительно ли она встречается со своим продюсером Потапом. Некоторые поклонники даже приписывают Насте беременность от тренера шоу Голос.

Настя Каменских
Настя Каменских с Потапом и тренером

Сегодня, 14 марта, Настя Каменских опубликовала новый снимок на своей странице. Фотография была сделана для интервью певицы журналу Cosmo. На ней певица предстала в черном атласном топе на тонких бретельках, цветастой юбке в лилово-алых цветах, а дополнили образ длинные сережки. Но главное, на лице Насти лучшее украшение любого человека — теплая и искренняя улыбка.

Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Настя Каменских, Тина Кароль, Ани Лорак и другие

Несмотря на то, что подписчики певицы частенько критикуют ее в комментариях, в этот раз они остались по-настоящему довольны публикацией:

Были и те, кто вновь высказался, что певица одета чересчур откровенно, но их мнения затерялись в толпе поклонников.

Смотри видеоинтервью Насти Каменских:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой