Настя Каменских

Безусловно одна из ярчайших звездочек отечественной эстрады. Она в топе не только в Украине и странах ближайшего зарубежья, нет. Настя Каменских — первая украинская певица номинированная на премию Latin Grammy. В конце 2018 года она блистала на красной дорожке вместе с другими популярными звездами и конечно же была самой красивой среди них.

Настя Каменских
Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Настя Каменских

Настя Каменских прославилась благодаря участию в дуэте Потап и Настя, который появился в 2006 году, когда певице было всего лишь 19 лет. За 11 лет творческой деятельности Настя и Леша (Алексей Потапенко — Потап) сумели прочно въесться в ДНК каждого, кто включал радио в нашей стране. Сейчас дуэт официально приостановил творческую деятельность, но ни Каменских, ни Потап не стали менее популярными.

Тина Кароль

Самая драматичная и душевная певица украинской эстрады. Она — воплощение женственности и силы духа. Кажется, что Тина Кароль может преодолеть все и всех, ведь после смерти ее мужа Евгения Огира, жизни в ней стало как-будто бы даже больше. Она стала светочем для многих женщин и мужчин. Но начинала она с армейского хора.

тина кароль
Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Тина Кароль

В 19 лет Тина заканчивает музыкальное училище в Киеве и уже активно выступает в качестве солистки Ансамбля песни и пляски Вооруженных сил Украины, а уже через год ее выбирают в качестве представителя от Украины на международном конкурсе Евровидение 2006.

Тина Кароль закатила сцену ревности, когда Потап поцеловал Дана Балана в эфире Голоса

Ани Лорак

К ней можно относиться как плохо, так и хорошо, но чего не отнимешь у Ани Лорак так это того, что она действительно суперзвезда. Сейчас, даже проживая и работая в России, она не исчезает с поля зрения украинского зрителя, а каждый ее шаг или фото рассматривается под микроскопом. Но в далеком (или близком) 1995 она и помыслить о таком не могла.

ани лорак
Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Ани Лорак

Каролина росла в школе-интернате с братьями потому что ее мама не могла сама обеспечить большое семейство. С четырех лет девочка хотела быть певицей и в 14 лет удача улыбнулась ей — она познакомилась со своим первым продюсером Юрием Фалесой. Пускай отношения двух творческих личностей не сложились просто, но именно благодаря этому человеку спустя три года Ани Лорак появилась на телевидении и ее карьера стремительно пошла в гору.

Надя Дорофеева

Яркая и самобытная, модная и трендовая, веселая и чувственная. Это все про Надю Дорофееву — мегапопулярную украинскую певицу, видеоблогера и предпринимателя. Как ей все удается остается только удивляться, но при всей своей занятости Надя успевает еще и быть примерной женой. Но, наверное, когда в 15 лет переехала из родного Симферополя в Москву, она и подумать не могла, что ее ждет.

Надя Дорофеева
Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Надя Дорофеева

Надя начинала на местных крымских конкурсах талантов и будучи перфекционисткой никогда не останавливалась на достигнутом. После того, как 14 лет она выиграла конкурс Черноморские игры, решила, что пора отправляться в большой город и уехала в российскую столицу. Правда в 2010 году вернулась и сразу же попала под крыло раскрутившегося продюсера Потапа. Так, в 20 лет Надя стала солисткой группы Время и Стекло.

Надя Дорофеева показала, как одеться за 1000 грн

Michelle Andrade

Свежая и экзотическая Мишель Андраде впервые вышла к украинскому зрителю на сцену на кастинге в четвертый сезон популярного талант-шоу Х-Фактор. Она поразила членом жюри не только своей милой детской наивностью, а и впечатляющими вокальными данными. На момент кастинга Мишель едва исполнилось 17 лет.

мишель андраде, Michelle Andrade
Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Michelle Andrade

После шоу она не пропала, как многие другие участники. Сперва рэпер Серега, который был в жюри шоу предложил ей сняться в своем фильме, а затем саунд-продюсер познакомил ее с Потапом, который и раскрыл талант юного дарования.

Смотри видео про Потапа и Настю до того, как стали известными:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой