В четверг, 31 мая, на официальном канале звезды в YouTube появилось новое видео, выход которого Каменских анонсировала ранее на своей странице в Instagram.

«Уже сегодня состоится премьера Lyric Video на песню Тримай. Ждете?» – заинтриговала украинская артистка своих поклонников.

Поклонники заподозрили Надю Дорофееву в беременности
Настя Каменских
Настя Каменских

Отметим, слова и музыку к композиции написала сама певица в соавторстве с Алексеем Потапенко. Фаны нашли в этом очередную отсылку на их якобы длительный роман и упомянули о первой фотографии со свадьбы музыкантов, которая недавно появилась в Сети.

В своем новом видеоклипе Настя Каменских предстала в кадре полностью обнаженной. Съемки прошли в комнате с приглушенным, интимным освещением, а сама звезда находилась в ванной.

Настя Каменских озадачила поклонников новым снимком
Настя Каменских
Настя Каменских

Кроме этого, были несколько эпизодов, в которых артистка стояла у микрофона в стильной розовой шубке и напевала свою новую композицию.

В своем микроблоге после публикации видео Каменских поблагодарила всю команду, которая приняла участие в съемках, а также рассказала, какую историю повествует ее новый трек.

«Состоялась премьера лирик-видео на песню Тримай. Эта песня для меня очень личная, поэтому и лирик-видео получилось нежным и интимным. За это большое спасибо Соне Плакидюк. Ты невероятно тонко прочувствовала меня и мои эмоции. Думаю, каждая девушка узнает в этом видео себя. Когда мы влюблены, скрыть свои чувства и эмоции невозможно. Это очень трепетное и окрыляющее чувство, которое я желаю испытать каждому. Любите и будьте любимы! P.S Большое спасибо всей команде, которая работала над этим лириком», – написала певица в Instagram.

Певец OSADCHUK презентовал новую программу Бродвей
Настя Каменских
Настя Каменских

За 15 часов после публикации лирик-видео набрал около 190 тысяч просмотров в YouTube. Фаны Насти Каменских поражены новой работой своего кумира. Они отметили, что звезда в ролике выглядит невероятно сексуальной и нежной одновременно.

«Очень красивое видео. Настя прекрасно выглядит, чувственно, нежно и игриво», «Первый раз, когда услышала эту песню, вообще не впечатлила, а сейчас не могу выбросить из головы. А видеоклип невероятен. Ты – это огонь!», «Настенька – Богиня! Внешность, голос!!!», «Три раза послушала, и все три раза неимоверные мурашки по телу! Мне так нравится твой образ в клипе» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Анна Седокова рассказала, как справляется с трудностями.

Смотри лирик-видео Насти Каменских к песне Тримай:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой