Во вторник, 22 мая, в модном столичном ресторане NORMAL артист презентовал программу Бродвей своим поклонникам и получил массу комплиментов и положительных отзывов.

Вечер начался украиноязычной композицией Облиш и премьерой сингла БРОДВЕЙ. По мнению гостей мероприятия, обе песни можно смело назвать потенциальными хитами.

ЛГБТ-любовь и поцелуи: Ирина Билык выпустила новый клип
Андрей Осадчук
Андрей Осадчук

Андрей Осадчук (настоящее имя музыканта, – прим. ред.) признался, что в новых песнях рассказывает истории из своей личной жизни и прошлых отношений.

«Это был крутой вечер и долгожданная презентация! Важно показать свои песни, увидеть и услышать реакцию зрителей. Почти все треки люди слышали впервые, и при этом они подпевали и танцевали, будто это хорошо знакомые песни! Вау! Это для меня как для автора и исполнителя лучшая награда!» – поделился своими эмоциями после презентации OSADCHUK.

Среди гостей были замечены репер Kishe с супругой Оксаной, певица Анна Бастон, Игорь Ковальский, модель и художница Анна Гомонова, Ольга Лизгунова из группы Поющие трусы, Дарья Майстренко и Влада Печерицына из проекта Супермодель по-украински на телеканале Новый канал. Кроме них, OSADCHUK поддержали продюсер Роман Иванцок, Сергей Комаров, телеведущая Габриэлла Массанга, Яна Прядко, Анна Ганопольская, Lukinich и множество других представителей отечественной эстрады.

Время и Стекло, MOZGI и Michelle Andrade выпустили совместную песню на украинском языке
Андрей Осадчук
Андрей Осадчук

Отметим, Андрей Осадчук – украинский певец, музыкант, автор. Окончил Киевский институт музыки им. Глиера.

OSADCHUK участвовал в проекте Голос країни 6 на 1+1, стал победителем ШОУ №1 на телеканале Интер, был финалистом отбора первого сезона Х-Фактор и других.

В сентябре 2012 Андрей Осадчук выпустил первый пробный альбом своих песен, а весной 2013 – экспериментальный англоязычный соул-сборник. После этого два года вплотную занялся авторством. Писал хиты для Ани Лорак, Лолиты, Сергея Лазарева, Филиппа Киркоров, EMIN, Виталия Козловского, Artik и других. Также он является автором хитов Светланы Лободы Пора домой и Смотришь в небо.

В конце 2016 года запустил сольный проект OSADCHUK.

Смотри видео выступления OSADCHUK с песней Облиш:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой