Буквально несколько недель назад Настя Каменских начала свою сольную музыкальную карьеру, но уже успела презентовать песню и видеоклип под названием «#этомояночь».

Настя Каменских
Настя Каменских

В откровенном интервью для издания «Сегодня» артистка призналась, что чувствует себя абсолютно комфортно, выступая на сцене как сольная певица.

Настя Каменских полностью обнажилась для мужского глянца (фото)

«Напомню, что моя карьера начиналась с сольных песен. Кроме того, еще в детстве я выигрывала множество конкурсов именно с сольными выступлениями.

Сейчас я уже опытный артист, точно знаю, что хочу подарить своему зрителю, поэтому чувствую себя абсолютно комфортно. В то же время, на сцене я никогда не бываю сама, всегда ощущаю энергетику зала, которая заряжает», — отметила Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских

Кроме этого, Настя Каменских призналась, что у поклонников дуэта «Потап и Настя» есть надежда снова увидеть любимую парочку вместе:

«Мы по-честному сказали, что ставим дуэт на паузу, а не закрываем его. Мы решили, что нужно немножко передохнуть, захотелось чего-то нового и смелого. Но мы пока сами точно не знаем, сколько эта пауза продлится».

Смотри видео, как Настя Каменских рассказала о своей сольной карьере. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой