Настя Каменских украсила обложку ноябрьского номера популярного украинского журнала для мужчин «XXL». На такой смелый шаг певица решилась в честь начала своего сольного творческого пути. В пикантной фотосессии Каменских предстала в образе горячей кубинки.

Отметим, что эротические фотографии Насти Каменских для журнала «XXL» появились на официальной фан-страничке дуэта «Потап и Настя» в Instagram.

Поклонники украинской певицы тут же принялись комментировать «горячие» снимки, разделившись на два лагеря. Одни утверждают, что сниматься в подобных фотосессиях — это низко и позорно, да и хвастаться Каменских особо нечем. Другие же, наоборот, остались в полном восторге от смелости Насти и ее подтянутых привлекательных форм.

«Потап и Настя» разошлись

«Позор просто. Як таке можна викладати», «Позор — это когда жопа висит и сисек нету, а это прелесть — есть, чем гордиться», «Ты такая же чудесная и уникальная, как снежинка!», «Согласна! Это полный позор!», «Ты и в одежде красивая, не обязательно голой, на тебя же дети смотрят!», — написали фанаты певицы в Instagram.

Напомним, Настя Каменских начала сольную карьеру с новым дерзким имиджем. В прошлый четверг, 2 ноября, на телеканала «М1» состоялась премьера ее первой сольной песни и видеоклипа под названием «#этомояночь».

Режиссером ролика выступил самый известный украинский продюсер и клипмейкер Алан Бадоев, а автором песни — Алексей Потапенко (Потап).

Дождались! Настя Каменских выпустила клип на первую сольную песню

На своей официальной странице в Instagram Настя Каменских публично поблагодарила Потапа за прекрасную песню:

«У тебя красивая душа, Потап ! Только человек с таким богатым и прекрасным внутренним миром может создавать такие песни! Спасибо тебе, мой друг, за «#этомояночь» . Это много для меня значит».

Смотри видеоклип Насти Каменских на первую сольную песню «#этомояночь».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой