История вокруг внебрачной дочери Александра Головина, известного читателям по роли кадета Макарова в сериале Кадетство, продолжает развиваться. После того, как танцовщица из балета Тодес Светлана Белогурова сообщила о том, что является матерью их общей с Александрой дочери Оливии, актриса Настасья Самбурская пожелала выселить мать-одиночку из квартиры, где та проживала с ребенком. Дело в том, что Настя, будучи общей знакомой Светы и Саши, сдавала девушке с ребенком жилище.

Александр Головин, Светлана Белогурова
Александр Головин и Светлана Белогурова

Сегодня, 15 января российское издание Super.ru опубликовало документ, из которого стало известно, что Светлана Белогурова подает в суд на Александра Головина. Ранее в интервью тому же изданию адвокат девушки Екатерина Гордон рассказала, что за возможность жить в квартире Самбурской Белогурова платила «молчанием». Однако теперь у Светланы есть все основания подать в суд на отца, который не платит алименты и не общается с дочерью.

Звезда «Кадетства» Александр Головин почти год скрывал внебрачную дочь
Светлана Белогурова, дочь Головина
Светлана Белогурова с дочерью Оливией

Теперь Светлана Белогурова требует установить отцовство Головина в суде, а в документе полностью описана история взаимоотношений молодых людей.

Светлана Белогурова
Заявление Светланы Бегоруговой в суд

«Доказательственная база у нас обширная. Я выходила на Головина, он предложение об установлении в мирном порядке проигнорировал, зато за него вступилось несколько люмпенизированных артисток, выпячивая свою помощь Свете и позволяя себе оскорбления. Так некая Самбурская выгоняла Свету из квартиры узнав о желании Светы устанавливать отцовство. Мне все это кажется диким и стыдным. Моя команда решит вопросы отцовство и алиментов в законном порядке», — рассказала изданию адвокат Екатерина Гордон.

Кроме этого Екатерина отметила, что не стыдно подавать на алименты, гораздо хуже — не платить их. Она также обратилась к девушкам, которые «забывают о солидарности и приоритете интересов ребенка над любыми другими конфликтами» и попросила их не задвигать интересы ребенка, а бороться за них.

Смотри видео с программой Пусть говорят:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой