Недавно российским СМИ стали известно, что после трех лет, казалось бы, счастливого брака актеры Екатерина Климова и Гела Месхи собираются развестись. Поклонники звездной пары бурно обсуждали эту новость в социальных сетях. Некоторые не могли поверить в то, что артисты действительно хотят расстаться, а другие желали отыскать им счастья в новых грядущих отношениях.

Екатерина Климова и Гела Месхи не разводятся
Екатерина Климова и Гела Месхи не разводятся

«Я не вижу ни единой весомой причины верить, что они собираются расстаться. Видно же, что все серьезно, крепкая любовь и сильные чувства. Мне кажется, просто кто-то очень сильно завидует, вот и хочет нагадить», «Как жаль, что такие красивые пары расстаются! Катенька такая хорошенькая, умная и талантливая! Несмотря на немалую разницу в возрасте, они так гармонично смотрелись вместе! Думала, хоть до деревянной свадьбы (пятая годовщина брака, – прим. ред.), а здесь вообще непруха», «Я не хочу придумывать никакие выдумасы, но если они решили развестись, так надо! Значит, были проблемы и разногласия. Поэтому просто пожелаю счастья и любви в будущем!» – комментировали фаны.

Вскоре после того, как новость дошла до самого Гелы Месхи, он поспешил расставить все точки над «і» и ответить на слухи. В комментариях под записью одного из российских изданий, которые поделились новостью о разводе на странице в Instagram, актер опроверг ее.

«Мы не разводимся», – высказался Месхи.

Анджелина Джоли закрутила роман с Киану Ривзом?
Екатерина Климова и Гела Месхи не разводятся
Екатерина Климова и Гела Месхи не разводятся

Пользователи социальной сети признались, что были счастливы увидеть ответ самого актера, а также пожелали ему счастья в браке с Екатериной Климовой.

«Я знала, что это неправда! Вы слишком сильно любите друг друга, чтобы расставаться! Всегда наблюдаю искорку в ваших глазах, когда смотрите друг на друга! Невероятно красивая и счастливая пара! Вам повезло друг с другом», «Те, у кого в личной жизни дела плохо обстоят, хотят, чтобы и у других так же было. Спасибо большое Вам, Гела, что не стали пиариться на громкой новости и тут же опровергли ее. Уважаю и Вас, и Екатерину за это», «Вот так всем завистникам и недоброжелателям! Пусть локти кусают! А вам, мои котята, долгих лет брака и счастья в семейной жизни!» – комментируют поклонники.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала своего мужа.

Смотри видео с Екатериной Климовой и ее мужем:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой