Недавно в России состоялось официальное открытие Кинотавра – кинофестиваль, который ежегодно проводится в Сочи с 1991 года. На церемонии присутствовала популярная актриса Екатерина Климова. Фотографиями и видео с фестиваля она делилась в микроблоге на Instagram.

В видеоролике, снятом в замедленной съемке, Климова пробегает по коридору, а ее роскошное платье от итальянского дизайнера Сальваторе Феррагамо светлого розового цвета красиво струится. Видео было снято в гостинице, где остановилась звезда.

«Фестиваль пролетел…» – так актриса подписала свою публикацию.

За несколько дней видеоролик посмотрело около 270 тысяч пользователей Сети. Поклонники в восторге от наряда своего кумира и написали ей тысячи комплементов. Они уверены, что этот ролик можно пересматривать вечно.

«Вы потрясающе выглядите, Екатерина. Каким видом спорта занимаетесь, если не секрет?», «Самая красивая, замечательная, невероятная, сексуальная, сама нежность и легкость!», «Можно пересматривать это видео ежечасно, ежеминутно», «Какая же Вы утонченная, хрупкая, нежная, грациозная и такая естественная. И, как всегда, затмили всех в своем шикарном платье и туфлях» – восхищаются подписчики.

Кроме этого, Екатерина Климова опубликовала серию снимков с кинофестиваля. На камеры женщина позировала вместе со своим мужем, актером театра и кино Гелой Месхи.

«Спасибо Всем! Кинотавр 2018 прошел на Ура!!!! Впрочем, как и всегда. Платье-мечта от любимого бренда», – поделилась впечатлениями звезда.

Красивая пара: Дарья Астафьева показала своего мужа
Екатерина Климова и Гела Месхи
Екатерина Климова и Гела Месхи

В комментариях фаны не могут сдержать своего восхищения. Они не только отметили элегантное платье своего кумира, но и признались, что в восторге от их пары с Месхи. Забавно, что некоторые поклонники желают всего самого лучшего влюбленным, а другие признаются: сами бы женились на такой невероятной женщине.

«Екатерина, Вы головокружительны! Как же вы мне нравитесь, в следующий раз я на Вас женюсь! Уж поверьте… Вы точно не пожалеете…», «Восторг, восхищение, потрясение – вот те чувства, которые испытываешь, глядя на Вас! Такая нежная воздушная, летящая… Замечательная пара, счастья вам безграничного и гармонии!», «Шикарная пара! Сохраните семью на всю оставшуюся жизнь вашу!!! Любите!!!», «Непревзойденная и такая приятная и естественная. Долгих лет вам счастья и добра! Вы – лучик света для миллионов! Мы очень вас любим!» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Ольга Фреймут показала своего мужа.

Смотри видео с Екатериной Климовой и ее мужем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой