Новости о том, что певец Виктор Павлик развелся со своей третьей женой Ларисой и встречается с 25-летней Екатериной Репьяховой, которая является его концертным директором, ошарашили всех. Многие начали критиковать 53-летнего артиста за отношения с молодой девушкой, но Павлик заверил поклонников, что у них все серьезно и даже назвал Екатерину своей четвертой женой. Об этом он поделился с журналистами ТСН.

Виктор Павлик обручился со своей 25-летней помощницей
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова
Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова

«Моя четвертая жена, по большому счету», — сказал Виктор Павлик и признался, что встречается с молодой девушкой уже три года. Тогда он и развелся со своей третьей женой, с которой вместе прожил 25 лет и не так давно боролся за жизнь онкобольного сына. «Я знаю, что им нелегко и больно. Особенно Ларисе. Она реально осталась одна. С Павлом, но сама. Я оставил им квартиру. Оставил абсолютно все», — заверяет певец.

Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова впервые встретились на концерте певца в Трускавце 15 лет назад. Тогда девочка подошла сфотографироваться с кумиром, он не обратил на нее внимание, но она точно знала, что это не последняя их встреча. Девушка нашла певца в Николаеве. После концерта она приехала к нему с букетом цветов и прождала его в холле отеля три часа. Позже выяснилось, что они жили на одном этаже.

Екатерина Репьяхова, возлюбленная Виктора Павлика
Екатерина Репьяхова, возлюбленная Виктора Павлика

«Это судьба! Я в это верю, что это судьба. Потому что она ждала три часа и уже заходила в номер, закрывала дверь, а я в этот момент выходил на этаж, увидел ее издали и крикнул: эй! Девушка!», — признался Виктор Павлик.

Свадьбы не будет: 25-летняя девушка Виктора Павлика рассказала об их романе

Еще будучи официально женатым он переехал к Екатерине и назначил ее своим концертным директором. Новые отношения сначала не афишировал. Потом, по его словам, произошла утечка информации. О свадьбе пара пока не задумывается. «Поживем — увидим», — говорит Виктор Павлик.

Смотри полное интервью Виктора Павлика и Екатерины Репьяховой:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой