53-летний украинский певец Виктор Павлик недавно взбудоражил Сеть новостью о разводе со своей женой Ларисой и романе с 25-летней девушкой Екатериной Репяховой. Напомним, именно журналисты clutch.ua узнали об их романе первые, о чем сразу поделились с читателями.

Журналистам программы «Ранок з Україною» (канал Украина) все-таки повезло пообщаться с юной девушкой и узнать подробности романа, которые сам Павлик не спешит рассказывать.

Так Катя сообщила, что о свадьбе и речи быть не может, и она вообще не понимает, откуда это взялось, ведь они об этом даже не говорили.
Екатерина не стремится скрывать личные отношения от поклонников и регулярно публикует новые фотографии вместе с артистом.

Три знака Зодиака испытают сильную любовь этим летом: Глоба назвал счастливчиков

«Нам штамп в паспорте пока не нужен. Я не знаю, может теперь мы уже и подумаем обо всем этом, если пошла такая жара» – вот как считает Екатерина, поэтому Виктору не стоит пока волноваться о четвертом браке.

Виктор Павлик продолжает держать молчание, и не комментирует его отношения с Екатериной Репяховой.

Напомним, легендарный украинский музыкант Виктор Павлик в этом году отметит уже 54-летие. За эти годы  артист проявил себя, как знатный ловелас. Впервые Павлик женился еще в 18 лет на девушке Лиде. От первого брака у него родился сын Александр, который позже пошел по стопам отца и стал музыкантом.Второй женой певца стала гражданка Узбекистана Светлана. В браке с ней Виктор прожил восемь лет, у них родилась дочь Кристина. Третья жена артиста Лариса была танцовщицей в ансамбле Тернопольской филармонии, с ней у Павлика появился сын Павел. С Ларисой Виктор Павлик развелся, но в 2012 году снова женился на ней. Еще в 2016 году он вместе с ней и сыном встречал свой юбилей (50 лет), однако вскоре после праздника отношения начали портиться.

Смотри видео с Виктором Павликом:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой