Сегодня, 23 декабря, стало известно, что певица Мика Ньютон вышла замуж за владельца модельного агентства Saint Agency Криса Сааведра. Фотографиями подруги поделилась в соцсети Instagram подруга исполнительницы телеведущая Татьяна Терехова.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

Пара, как и планировала, провела свадебную церемонию в штате Калифорния. После поисков места, в итоге, они остановили свой выбор на спа-отеле The Mission Inn Hotel & Spa, находящемся в калифорнийском городе Риверсайд. Торжество проходило в помещении с бассейном, спа-центром и рестораном. Это была практически идеальная локация для шикарной свадьбы.

«Мы так много раз представляли, как это будет. Ты всегда мечтала о волшебной сказке. А получилось даже лучше! Будь бесконечно любима и счастлива, моя дорогая девочка! Рада за тебя сильно-сильно», — написала Татьяна Терехова под фото.

«Класс. Настоящая сказка»,  «Принцесса», — прокомментировали восторженные подписчики.

Мика Ньютон
Мика Ньютон

Бордовая помада Мики контрастирует с белоснежным пышным платьем. Голову венчает миниатюрная диадема, а также образ дополнен длинной фатой. Мика Ньютон воплотила образ настоящей принцессы из сказки.

Напомним, что Вера Брежнева оказалась прикованной наручниками в машине. Это была ее новая роль в фильме известной исполнительницы. Кто и зачем приковал певицу в полицейском автомобиле, едущем на высокой скорости, читайте по ссылке. Сама Вера Брежнева описывает работу, как трогательную новеллу, в которой ей посчастливилось играть саму себя.

Читайте также, как Участница «Топ-модели по-украински» Юлия Дыхан отменила свадьбу ради карьеры модели. Ради своего парня она отвергла ухаживания другого кавалера, футболиста. Ему же посвятила пять лет своей жизни, но проект стал поводом для разлуки. Как знаменитость пережила разрыв, и как пара приняла решение о расставании – в откровениях модели.

А также телеведущая Леся Никитюк стала обладательницей серебряной кнопки YouTube. Свежие новости о канале знаменитости, читайте по ссылке. Ему уже три года, и он продолжает набирать популярность. Первый выпуск блога Леся посвятила городу Нью-Йорк в период работы ведущей популярной программы «Орел и решка».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой