Сегодня, 15 января, телеведущая Нового канала Ольга Фреймут жестко ответила всем хейтерам в Сети. Экс-«Ревизор» пристыдила пользователей, критикующих и пишущих гадости другим людям в интернете. Подробности далее в статье.

Ольгу Фреймут «поймали» за поцелуями с мужем (ФОТО)

На своей официальной странице в Facebook Ольга Фреймут опубликовала размышления на тему хейта в Сети. Она выразила свое негодование по этому поводу и сообщила, что сама никогда не опустилась бы до такого.

«Как-то меня спросили: вы сами в каких-либо обстоятельствах могли бы стать хейтером? Я нет. Я даже не представляю, как можно зайти к человеку на страницу, на его собственную грядку, что-то гадкое ему написать и сбежать. Это некрасиво. Меня по-другому воспитывали», — написала телеведущая.

Ольга Фреймут
Телеведущая Ольга Фреймут против хейтеров в Сети

Телеведущая Ольга Фреймут дала вполне исчерпывающий ответ на тему хейта в Сети. На этом бы можно было закончить, но в дело вмешались подписчики звезды.

«Добрый вечер. Как же не могли бы? В программе «Ревизор» вы заходили на другую «грядку» и на всю страну «хейтили» ругали разные заведения», — написали в комментариях.

С мнением некого Алексея Пономарьова согласилось большинство, отметив «пальцем вверх» его комментарий.

«Будем откровенны, я не королева красоты»: Фреймут ошарашила фанов громким заявлением
Ольга Фреймут
Подписчики не согласны с Ольгой Фрейму

В защиту телеведущей отметим только то, что Ольга Фреймут, ныне Локотко, уже несколько лет не работает в проекте «Ревизор» на Новом канале. Сейчас скандальная журналистка задействована в собственном ток-шоу под названием «ОЛЯ», которое вышло на экраны в августе 2018 года.

Смотри видео, как разыграли Ольгу Фреймут в программе «Вечерний Киев«:

Также читай, как солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева украсила обложку журнала «Натали». Певица стала лицом первого выпуска глянца в 2019 году. Для фотосессии она выбрала утонченный женственный образ. Дорофеева предстала перед читателями со стрижкой каре и легким макияжем. Стилисты подобрали для звезды оригинальную укороченную вечернюю блузу и блестящую юбку с разрезом до бедра. Так уж получилось, что строчка из песни «А мы на стиле» полностью соответствует своей исполнительнице.

Еще читай о том, что свадьба Никитюк может не состоятся. Сейчас у звезды появилось большое количество предложений по работе, а доход вырос в несколько раз. Это мешает ей строить полноценные отношения с любимым и уделять ему достаточно времени. Но надежда остается, так как кольцо, подаренное молодым человеком, Леся Никитюк еще не сняла. К слову, избранником народной любовницы является ее сосед.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой