Герцоги Сассекский Меган Макрл и принц Гарри посетили бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox на Лондонском стадионе. Матч прошел в поддержку фонда Игры непобежденных. Там бывшая актриса шокировала всех своей стройной фигурой спустя почти два месяца после родов.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Как выглядела Меган Маркл до пластики: уникальные фото герцогини Сассекской

Поклонники Меган Маркл отмечают, что ей удалось сбросить 10 килограммов и вернуться в свою добеременную форму. Закрытое черное платье герцогини с большим поясом на талии еще больше подчеркнули ее стройность.

Меган Маркл похудела
Меган Маркл похудела

После игры королевская пара встретилась с игроками обеих команд. В честь рождения малыша принц Гарри и Меган получили подарок в виде бейсбольной формы для сына Арчи.

Меган Маркл похудела
Меган Маркл похудела
После рождения ребенка у Меган Макрл появилась зависимость

Фанаты королевской семьи уже хотят знать и испытать секрет похудения Меган Маркл и ждут, когда она его откроет всему миру. Прогнозируется, что это будет самый популярный способ сбросить лишний вес.

Смотри видео с Меган Маркл, принцем Гарри и их новорожденным сыном Арчи:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, недавно звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой