Известная украинская певица MARUV, которая не раз попадала в скандалы из-за концертов в России, не обращает внимания на критику и продолжает гастролировать у восточных соседей. На ее странице в Instagram появилось новое фото после выступления в Екатеренбурге, которое спровоцировало свежую волну разговоров. В этот раз о возможной беременности певицы.

MARUV показала красавца-мужа: фото
MARUV с мужем Александром
MARUV с мужем Александром

На опубликованном снимке MARUV позирует в облегающем платье с леопардовым принтом и черной шляпе. На ее талии черный широкий ремень, а из-под платья выглядывают неизменные колготки в сеточку. Певицу обнимают две девушки — российские исполнительницы Софья Таюрская и Рита Дакота. При этом руками они держатся за округлившийся живот MARUV.

«Girls power (сила девушек, — ред.)», — подписала фото певица.

MARUV заподозрили в беременности
MARUV заподозрили в беременности
MARUV рассказала, где купить лучшие костюмы в стиле БДСМ

Поклонники MARUV сделали ей множество комплиментов и начали интересоваться не беременна ли она. «Беременна?», «Богиня!», «Красотки», «Ты беременна???», «Шикарные», «Пися королева беременна?», «Ох и хороша же Аня в леопарде!», «Такой костюм прикольный, прям тигрица», — говорится в комментариях.

Смотри также интервью MARUV в программе Слава+:

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Напомним, что в последнее время поклонники известной телеведущей Кати Осадчей начали замечать у нее округлившийся животик. Предполагают, что Юрий Горбунов и его звездная жена вскоре вновь станут родителями. На днях Катя Осадчая опубликовала снимок, который еще больше подогрел слухи о пополнении в их семействе. На нем ведущая шоу  Голос. Діти предстала в белом платье, которое обтягивало ее слегка круглый живот. Хотя сама Катя и ее муж Юрий Горбунов пока не делали заявлений касательно скорого пополнения в семействе, от глаз фанатов не скрыть заметное изменения фигуры телеведущей. Смотри новое фото беременной Кати Осадчей по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой